设为首页|加入收藏
查看留言及回复
编号:1217      留言给:市委副书记、市政府市长张瑞书      提问者:***
2018-07-01 23:37:29.0
秦皇小区60栋和78栋烧烤店把周围老百姓祸害苦了,但是这种民生问题迟迟不能解决,下面拖着不办不管任其发展。
部门回复    [市委副书记、市政府市长张瑞书]
秦皇小区内的烧烤店味太大,外摆的大排档太扰民
回复日期:2018-07-02 11:48:11    点击量:333
  网友您好,关于秦皇小区内烧烤、大排档扰民问题,我们已转交相关部门办理。
  感谢您的关注,祝您夏日愉快!
满意度:满意
友情链接
市政府网站群
相关网站链接
国务院部门网站
各省市政府网站
国内重要城市网站
省内各市政府网站
友情链接
市政府网站群
相关网站链接
国务院部门网站
各省市政府网站
国内重要城市网站
省内各市政府网站
友情链接
市政府网站群
相关网站链接
国务院部门网站
各省市政府网站
国内重要城市网站
省内各市政府网站
建设与维护:中共秦皇岛市委办公厅
冀ICP备14008559号-1