设为首页|加入收藏
查看留言及回复
编号:1644      留言给:市委书记孟祥伟      提问者:***
2018-10-30 09:29:07.0
​低保一年批多少次?
部门回复    [市委书记孟祥伟]
低保一年批多少次?
回复日期:2018-10-30 09:37:53    点击量:390
​您好,依据《秦皇岛市城乡居民最低生活保障实施办法》(试点)(秦政字〔2017〕39号)文件,低保并未规定一年审批多少次。
满意度:满意
友情链接
市政府网站群
相关网站链接
国务院部门网站
各省市政府网站
国内重要城市网站
省内各市政府网站
友情链接
市政府网站群
相关网站链接
国务院部门网站
各省市政府网站
国内重要城市网站
省内各市政府网站
友情链接
市政府网站群
相关网站链接
国务院部门网站
各省市政府网站
国内重要城市网站
省内各市政府网站
建设与维护:中共秦皇岛市委办公厅
冀ICP备14008559号-1